S-85DLC05D

S-85DLC05D es un transceptor SFP 1.25G con un conector LC doble de 850nm, para una conexión de fibra multimodo de hasta 550 metros, con DDM. Las

unidades están probadas y son compatibles con RB220GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN y CCR1036-12G-4S. Las unidades también son compatibles con dispositivos SFP que no sean MikroTik.

Detalles del dispositivo

Características

SFP (1.25G), 550 m, Modo múltiple

Parámetros

Especificaciones del producto

Detalles
Código de producto S-85DLC05D
Conector Doble LC UPC
Velocidad de datos 1.25G
Distancia 550M
Formato SFP
Modo MM
Longitud de onda 850 nm
Descargas
Ficha técnica Descargar PDF (proximamente)
Otras descargas Descargar